Anestesia Veterinaria
Busca apuntes, exámenes y más
Tablas resumen de todos los fármacos dependiendo de cuando se usan en todas las especies :)
Todo lo que hay que saber de las prácticas de anestesia, con cosas de los vídeos incluidos. Para estudiar para el examen práctico :)
He publicado nuevos apuntes de 3º Anestesia Veterinaria: Tablas-Especies-Anestesia-Veterinaria.pdf
Temario Completo de Anestesia Veterinaria Esquematizado
He publicado nuevos apuntes de 3º Anestesia Veterinaria: Apuntes-practicas-videos.pdf
He publicado nuevos practicas de 3º Anestesia Veterinaria: Practicas-anestesia.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Anestesia Veterinaria: Seminarios-Practicas-Anestesia.pdf
He publicado nuevos otros de 3º Anestesia Veterinaria: ANESTESIA (Apuntes y Recopilaciones)
¡Estás al día!
Has visto todos los archivos