Gestión de la Calidad
Busca apuntes, exámenes y más
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: ApuntesModulo3.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Preguntas-3o-parte.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: UNE-ENISO90042009.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 01-UNE-EN134602009.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 00-UNE-EN133062011.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Tipos-de-documentos-normativos.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Sistemas-Gestion-de-la-Calidad.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Documentacion-del-sistema-de-gestion.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Generalidades-sobre-el-sistema-mundial-de-normalizacion.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: Estructura-de-la-organizacion.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 02-Modo-de-fallo-y-otros-conceptos.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 10-Auditorias-2013.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 03-Apuntes-sobre-modelo-de-gestion-Curso-1516.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 08-Capitulo-VII1.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 07-CVI-ACR-Libro-Parra-Crespo-2012.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 06-Cap-V-ACriticidad-Libro-Parra-Crespo-2012.pdf
He publicado nuevos apuntes de 1º Gestión de la Calidad: 04-Modelo-de-Gestion-de-Personal-con-Teoria-de-Colas.pdf
He publicado nuevos examenes de 1º Gestión de la Calidad: Test-Gestion-de-la-Calidad.pdf