Organización de Empresas
Busca apuntes, exámenes y más
Pagina web con tipo test y flashcards para las preguntas cortas +300 test y +120 flashcards https://jxliian.github.io/repasaYA/
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: RESUMEN-DE-LAS-CONFIGURACIONES-DE-MINTBERG.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: Resumen-Estructuras-OE.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: Apuntes por temas
Modelos de examen con el mismo formato que el examen ordinario, ideal para practicar y revisar el contenido.
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: LIBRO OE POR TEMAS
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: organización de empresas
He publicado nuevos test de 2º Organización de Empresas: TIPO-TEST-OE-TEMA-11-LA-BUROCRACIA-PROFESIONAL.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: Organización de Empresas
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: TEMA-14-LA-ADHOCRACIA.-oe-1.pdf
APUNTES CON LOS QUE SAQUE UN 10 EN EL EXAMEN!!!! En mi perfil podéis encontrar todos los apuntes de los temas muy resumidos y claros con todo lo que tienes que saber para el examen.
He publicado nuevos apuntes de 2º Organización de Empresas: TEMA-13-LA-FORMA-DIVISIONAL.-oe.pdf