Teoría y Técnica del Sonido

Busca apuntes, exámenes y más

Todo
Apuntes
Prácticas
chevron_left
chevron_right

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: APUNTES SONIDO

TEMA-1-SONIDO.pdf
TEMA-4-SONIDO.pdf
TEMA-3-SONIDO.pdf
TEMA-2-SONIDO.pdf

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Todo-el-temario-de-Sonido.pdf

12 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: TEORIA-Y-TECNICA-DEL-SONIDO-Apuntes-completos.pdf

25 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: TEORIA-Y-TECNICA-DEL-SONIDO.pdf

8 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Apuntes sonido completos 2023/24

TEMA-1.pdf
TEMA-2.pdf
TEMA-3.pdf
TEMA-4.pdf

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: APUNTES TEORÍA Y TECNICA DEL SONIDO - Isabel Arquero y Carbonell

TEMA-1-DISENO-DE-SONIDO.pdf
TEMA-2-LA-IMAGEN-SONORA-PLANOS-SONOROS.pdf
TEMA-3-SONIDOS-REALES-IRREALES-Y-LA-BANDA-SONORA.pdf
TEMA-4-PRODUCCION-DE-SONIDO-PARA-PODCASTS.pdf
TEMA-5PRODUCCION-DE-SONIDO-PARA-RODAJE.pdf

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Teoría y Técnica del Sonido

Sonido-Fonologia.pdf
T1-Sonido.pdf
T2-Sonido.pdf
T3-Sonido.pdf
T4-Sonido.pdf
T5-Sonido.pdf

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: PRACTICA-3-wuolah-.pdf

2 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Apuntes-examen.pdf

46 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Apuntes-completos-.docx

word

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: apuntes-completos.pdf

55 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-4-sonido.pdf

11 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-7sonido.pdf

4 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-6-sonido.pdf

5 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-5-sonido.pdf

2 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-3-sonido.pdf

15 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-2-sonido.pdf

7 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: bloque-1-sonido.pdf

10 páginas

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Teoria-y-tecnica-del-sonido.zip

Miniatura no disponible
zip

He publicado nuevos apuntes de 3º Teoría y Técnica del Sonido: Teoria-y-tecnica-del-sonido.pdf

64 páginas