Dietética Hospitalaria
Busca apuntes, exámenes y más
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Temas que faltaban
He publicado nuevos apuntes de 5º Dietética Hospitalaria: CODIGO-dietas.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Parte-2-enfermedades-y-desnutricion-2025-2026.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Parte-1-restauracion-colectiva-equipos-APPCC...-2025-2026.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Nutricion-enteral-2025-2026.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Codigo-de-dietas-hospitalario-2025-2026.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Apuntes-dietetica-hospitalaria-2025-2026.pdf
He publicado nuevos examenes de 3º Dietética Hospitalaria: EXAMEN-DIETETICA-HOSPITALARIA-19-DE-DICIEMBRE-2025-CON-RESPUESTAS.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: T.21-Fractura-de-cadera.pdf
Preguntas casi seguras de examen primera parte de la asignatura
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Resumen-Enfermedades.pdf
He publicado nuevos examenes de 3º Dietética Hospitalaria: PREGUNTAS-EXAMEN-DIETETICA.pdf
He publicado nuevos examenes de 3º Dietética Hospitalaria: PREGUNTAS-EXAMEN-DH.pdf
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: Apuntes Dietética Hospitalaria
Pregunta Repetida Varios Años Examen Dietética Hospitalaria 3ºUCM
Suele repetirse algunas de las preguntas tanto de la primera parte como de la segunda
He publicado nuevos apuntes de 3º Dietética Hospitalaria: TEMAS DIETETICA HOSPITALARIA curso 23/24