Medición Educativa
Busca apuntes, exámenes y más
Apuntes en Castellano de Medición Educativa, temas 1,2,3 completos.
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Medicion-Educativa.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: MESURAMENT-EDUCATIU-tema-2.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: T2-medicion-educativa.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: APUNTES-MEDICION.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Medicion-educativa.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Esquema-Medicion-Educativa.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Tema-2.-Els-test-com-a-escales-de-mesura.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Tema-1-Introduccio-al-Mesurament-Educatiu.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Practica2-MEDICION.pdf
He publicado nuevos apuntes de 2º Medición Educativa: Tema-3-Apuntes-COMPLETOS.pdf